2021年12月2日  星期四
 
您的位置: 首页 / 局长信箱

局长信箱受理详情

写信人 *** 来信时间 2021年08月02日
信件编号 4265 信件类别 举报
信件标题 TATATA国际舞蹈学校跑路
来信内容 本人在TATATA国际舞蹈中心报名舞蹈学习 他们报名时课程跟报名后完全不一样 老师没有资格证书 学校搬走 没有通知我 现我要求退费 学校领导全都联系不上把学员拉黑了 学校老师说自己离职了 不管这些 我们学员投诉无门 希望您这边能帮我们联系沟通协商
受理回复 您好,经查12315平台,此件反映的事项您已通过12315投诉,该平台已将此件分流至顺庆区市场监督管理局处理,顺庆区市场监督管理局办理后将给您回复。


南充市市场监督管理局
2021年8月5日
受理时间 2021年08月05日

打印页面 关闭窗口